Секция альпинизма, туризма и скайраннинга Alpine Asia Team имени Геннадия Дурова

Лучшие спортсмены 2016 Федерации скайраннинга РК

22 Январь, 2017

Из 60 лучших спортсменов 2016 года - 13 участников нашей команды AAT

Источник: https://www.facebook.com/skyrunningkz/?fref=ts

30 ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ 2016 ГОДА

Друзья, публикуем итоговую 30-ку лучших спортсменов, по результатам годовой серии Чемпионатов Республики Казахстан за 2016 год!

СРЕДИ МУЖЧИН
1 Байкашев Шынгыс 
2 Кузнецов Роман 
3 Чуб Владимир
4 Криворучко Алексей (AAT)
5 Срапилов Пархатжан 
6 Тезекбаев Манат (AAT)
7 Кусманов Дармен
8 Кувшинников Михаил
9 Савватеев Дмитрий
10 Абдраман Азамат
11 Рысбаев Дархан
12 Спанов Мухтар
13 Байгоныров Жандос
14 Скворцов Андрей (AAT)
15 Доспаев Салимжан (AAT)
16 Дворниченко Семен
17 Касымов Диас (AAT)
18 Огородов Денис
19 Новиков Сергей
20 Алимжанов Марат
21 Иванцов Даниил
22 Шакула Георгий
23 Карассаев Алмаз
24 Шабельянов Роман
25 Синельников Андрей
26 Закиров Владимир
27 Абдреев Ислам 
28 Хайбуллин Ринат
29 Жубанов Санжар
30 Кожахметов Талгат

СРЕДИ ЖЕНЩИН
1 Оглоблина Анна
2 Тейш Элизабет (AAT)
3 Чернухина Занфира
4 Акажан Акжан
5 Соколова Дина (AAT)
6 Кувшинникова Елена
7 Ханкевич Анна
8 Абитаева Милана 
9 Мукушева Айгерим (AAT)
10 Жанбатыр Айжан
11 Арганчиева Динара
12 Ковалева Ольга
13 Власова Мария
14 Мусралина Лязат  (AAT)
15 Рулас Алма
16 Васильева Элина (AAT)
17 Меркурьева Валерия
18 Аргунова Юлия (AAT)
19 Нещерет Наталья 
20 Новикова Ксения
21 Кызаева Жулдыз
22 Аллоярова Роза
23 Сафонцева Мария
24 Хайбуллина Ясмин
25 Храмова Екатерина
26 Джарлыкасымова Айман (AAT)
27 Сальникова Наталья
28 Алибаева Карлыгаш (AAT)
29 Апышева Лаура
30 Жаманбалинова Зейнегуль

Поздравляем всех спортсменов!
Желаем успехов и лучших результатов!

Лучшие спортсмены Казахстана по скайраннингу 2016 год
(первые три места)

Тройка победителей Казахстана в Абсолюте:

Среди мужчин
1. Байкашев Шынгыс
2. Кузнецов Роман
3. Чуб Владимир

Среди Женщин
1. Тейш Элизабет (AAT)
2. Чернухина Занфира
3. Акажан Акжан

Тройка победителей Казахстана в каждой возрастной категории:

18-29 лет
1. Байкашев Шынгыс
2. Кусманов Дармен
3. Абдраман Азамат

1. Тейш Элизабет (AAT)
2. Акажан Акжан
3. Жанбатыр Айжан


30-39 лет
1. Кузнецов Роман
2. Срапилов Пархатжан
3. Кувшинников Михаил

1. Кувшинникова Елена
2. Мусралина Ляззат (AAT)
3. Васильева Элина (AAT)


40-49 лет
1. Чуб Владимир
2. Криворучко Алексей (AAT)
3. Доспаев Салимжан (AAT)

1. Соколова Дина (AAT)
2. Арганчиева Динара
3. Ковалева Ольга


50-59 лет
1. Тезекбаев Манат (AAT)
2. Скворцов Андрей (AAT)

3. Хайбуллин Ринат

1. Чернухина Занфира
2. Усольцева Ажар

 
60 лет и старше
1. Хайбуллин Вадимжан
2. Абдрахманов Булат, Ковальчук Владимир (AAT), Сигитов Владимир

Еще раз мы поздравляем всех победителей! Всем спортсменам желаем удачи и достижения лучших результатов!

Награждение каждой тройки победителей от Федерации скайраннинга, пройдет 28 января 2017 года в ресторане "Тайлан" на Торжественном вечере Федерации скайраннинга РК