Секция альпинизма, туризма и скайраннинга Alpine Asia Team имени Геннадия Дурова

2009

26 Декабрь, 2018

Список восхождений, совершенных секцией Alpine Asia Team в 2009 году:

 
Дата восхождения  Дата выпуска Руководитель Гора Высота Категория трудности Маршрут Состав группы Комментарии
11.01.2009 10.01.2009 Колбин А. Октябренок   правая часть З ребра Колбин А. Рыжков М. совершено
20.01.2009   Дедешко Б. Амангельды   с перевала Пионер Дедешко Б. Кузнецов Р. Колбин А. совершено
21.01.2009   Дедешко Б. Амангельды   СЗ ребро Дедешко Б. Кузнецов Р. Колбин А. совершено
22.01.2009   Дедешко Б. Учитель   С Востока Дедешко Б. Кузнецов Р. Колбин А. совершено
25.01.2009     Пионер   Центр. контрфорс Ю стены Корнеев А. Чечулин А. совершено
31.01.2009   в двойке Байчечекей   Ледовый кулуар З стены Гриневич Д. Чечулин А. совершено
08.02.2009   Дедешко Б. Амангельды   ЮЗ гребень Дедешко Б. Чечулин А. Иванов Д. Морозова В. Тюменева Э. совершено
09.02.2009   Дедешко Б. Амангельды   СЗ ребро Дедешко Б. Иванов Д. Морозова В. совершено
17.05.2009 16.05.2009 Жданов В. Амангельды   с ЮЗ Жданов В. Колбин А. Голенко А. совершено
23.05.2009 21.05.2009 Чечулин А. Амангельды   с ЮЗ Чечулин А. Дворник В. Отепбаев М. Семченко А. Морозова В. Гула Я. Анарбаев Т. совершено
29.05.2009 25.05.2009 Урубко Д. Октябренок   правая часть З ребра Урубко Д. Колбин А. Голенко А. совершено
06.06.2009 04.06.2009 Урубко Д. Октябренок   СЗ гребень Урубко Д. Колбин А. Голенко А. совершено
07.06.2009 06.06.2009 Урубко Д. Октябренок   Ю гребень Урубко Д. Самойленко А. Комаров В. Юзеева С. Крупа Л. Цаплин М. Губкина О. Афуксениди В. Сущенко В. Трофимов В. совершено
07.06.2009 06.06.2009 Чечулин А. Октябренок   правая часть З ребра Чечулин А. Семченко А. Гриневич Д. Морозова В. совершено
14.06.2009 06.06.2009 Дедешко Б. Октябренок   СЗ гребень Дедешко Б. Крупа Л. Трофимов В. Комаров В. совершено
20.06.2009 19.06.2009 Урубко Д. Аскер   с Запада Урубко Д. Бондаренко Т. Губкина О. Анарбаев Т. Амирбеков Т. Самойленко А. совершено
21.06.2009 19.06.2009 Урубко Д. Аскер   Зап. ребро Урубко Д. Афуксениди В. Цаплин М. Сущенко В. Юзеева С. совершено
21.06.2009 19.06.2009 Дедешко Б. Маншук Маметовой   С гребень Дедешко Б. Комаров В. Морозова В. Корнеев А. Трофимов В. Отепбаев М. совершено
05.07.2009 04.07.2009 Урубко Д. Комсомол   Ю гребень Урубко Д. Колбин А. Комаров В. Трофимов В. Афуксениди В. Анарбаев Т. Цаплин М. Голенко А. Рыжков М. Губкина О. Бондаренко Т. Юзеева С. Чечулин А. Крупа Л. Амирбеков Т. Давыдовский В. Самойленко А. Морозова В. Дедешко Б. совершено
  05.07.2009 Дедешко Б. Комсомол   С гребень Дедешко Б. Голенко А. Комаров В. совершено
  05.07.2009 Урубко Д. Комсомол   ЮЗ контрфорс Урубко Д. Чечулин А. Бондаренко Т. Трофимов В. совершено
11.07.2009 10.07.2009 Урубко Д. Пионер   С гребень Урубко Д. Трофимов В. совершено
11.07.2009 10.07.2009 Дедешко Б. Пионер   Левая часть Ю стены Дедешко Б. Комаров В. Бондаренко Т. совершено
12.07.2009 11.07.2009 0 Пионер   правая часть Ю стены Комаров В. Афуксениди В. совершено
12.07.2009 11.07.2009   Пионер   Центр. контрфорс Ю стены Бондаренко Т. Колбин А. не совершено
12.07.2009 11.07.2009 Урубко Д. Учитель   ЮЗ контрфорс Урубко Д. Юзеева С. совершено
12.07.2009 11.07.2009 Дедешко Б. Учитель   С Востока Дедешко Б. Морозова В. Самойленко А. совершено
13.07.2009 11.07.2009 Урубко Д. Учитель-Пионер   траверс Урубко Д. Юзеева С. совершено
13.07.2009 11.07.2009 Дедешко Б. Пионер   с перевала Дедешко Б. Сущенко В. совершено
15.07.2009 14.07.2009 Урубко Д. Октябренок       Урубко Д. Трофимов В. совершено
18.07.2009 16.07.2009 Урубко Д. Школьник   Зап. Гребень Урубко Д. Анарбаев Т. Сущенко В. совершено
19.07.2009 16.07.2009 Афуксениди В. Учитель   ЮЗ контрфорс Афуксениди В. Трофимов В. Комаров В. совершено
19.07.2009 16.07.2009 Колбин А. Пионер   Центр. контрфорс Ю стены Колбин А. Бондаренко Т. совершено
20.07.2009 16.07.2009 Урубко Д. Пионер   Центр Ю стены Урубко Д. Юзеева С. совершено
21.07.2009 16.07.2009 Урубко Д. Пионер   Центр. контрфорс Ю стены Урубко Д. Юзеева С. совершено
20.07.2009 16.07.2009 Морозова В. Пионер   С перевала Морозова В. Самойленко А. Сычев К. Дедешко Б. совершено
23.07.2009 21.07.2009 Урубко Д. Мария   с ЮВ Урубко Д. Квашнина О. Колесникова М. совершено
  20.07.2009 Отепбаев М. Хан-Тенгри   С Севера (классика) Отепбаев М. Корнеев А. Николаева Е. совершено
25.07.2009 21.07.2009 Урубко Д. Октябренок   Левая часть Западного ребра Урубко Д. Юзеева С. совершено
25.07.2009 21.07.2009 Бондаренко Т. Октябренок   ССЗ ребро Бондаренко Т. Комаров В. Колбин А. совершено
26.07.2009 21.07.2009 Урубко Д. Амангельды   СЗ ребро Урубко Д. Анарбаев Т. Амирбеков Т. Самойленко А. совершено
01.08.2009 29.07.2009 Дедешко Б. Пионер   Левая часть Ю стены Дедешко Б. Юзеева С. Крупа Л. совершено
01.08.2009 29.07.2009 Урубко Д. Пионер   ЮВ бастион Урубко Д. Комаров В. совершено
01.08.2009 29.07.2009 Афуксениди В. Октябренок   Левая часть Западного ребра Афуксениди В. Колбин А. совершено
01.08.2009 29.07.2009 Семченко А. Октябренок   Правая часть Западного ребра Семченко А. Сущенко В. совершено
02.08.2009 29.07.2009 Отепбаев М. Пионер-Учитель   траверс Отепбаев М. Гриневич Д. Амирбеков Т. Сущенко В. совершено
02.08.2009 29.07.2009 Дедешко Б. Амангельды   С Востока Дедешко Б. Комаров В. Цаплин М. Губкина О. Анарбаев Т. Самойленко А. совершено
02.08.2009 29.07.2009 Урубко Д. Октябренок   с Юга Урубко Д. Сычев К. Кабанов П. Давыдовский В. Жубатканов Н. совершено
05.08.2009 04.08.2009 Дедешко Б. Байчечекей   Шваба Дедешко Б. Комаров В. совершено
05.08.2009 04.08.2009 Афуксениди В. Байчечекей   Поляна Афуксениди В. Колбин А. не совершено
05.08.2009 04.08.2009 Урубко Д. Байчечекей   Кузьменко Урубко Д. Трофимов В. совершено
07.08.2009 06.07.2009 Дедешко Б. Байчечекей   Поляна Дедешко Б. Афуксениди В. совершено
07.08.2009 06.09.2009 Урубко Д. Байчечекей   Шваба Урубко Д. Трофимов В. Колбин А. совершено
08.08.2009 07.09.2009 Дорохов Ю. Учитель-Пионер   траверс Дорохов Ю Сущенко В. Жданов В. совершено
08.08.2009 07.08.2009 Дедешко Б. Семенова Тянь-Шаньского   Никифоренко Дедешко Б. Урубко Д. Трофимов В. Колбин А. Комаров В. совершено
09.08.2009 08.09.2009 Урубко Д. Семенова Тянь-Шаньского   Никифоренко Урубко Д. Афуксениди В. совершено
13.08.2009 11.09.2009 Колбин А. Октябренок   с Юга Колбин А. Рыжков М. совершено
14.08.2009 11.09.2009 Колбин А. Пионер   с Запада Колбин А. Рыжков М. совершено
15.08.2009 14.08.2009 Колбин А. Школьник   Восточный склон Колбин А. Давыдовский В. Жубатканов Н. Урубко Д. совершено
16.08.2009 15.08.2009 Дедешко Б. Молодежная   Северный склон Дедешко Б. Крупа Л. Отепбаев М. Цаплин М. Губкина О. Самойленко А. Сущенко В. Анарбаев Т. совершено
16.08.009 15.08.2009 Юзеева С. Октябренок   ССЗ ребро Юзеева С. Бондаренко Т. совершено
16.08.009 15.08.2009 Урубко Д. Маяковского   ЮЗ стена Урубко Д. Колбин А. совершено
16.08.009 15.08.2009 Афуксениди В. Маяковского   ЮЗ стена Афуксениди В. Комаров В. совершено
21.08.2009 17.08.2009 Урубко Д. Семенова Тянь-Шаньского   Западное ребро Захарова Урубко Д. Дедешко Б. Комаров В. Афуксениди В. совершено
12.08.2009 09.08.2009 Дуров Г. Победы     Дуров Г. Корнеев А. совершено (Корнеев не сходил)
19.09.2009 16.09.2009 Дуров Г. Октябренок   Центральный бастион Дуров Г. Юзеева С. совершено
20.09.2009 16.09.2009 Дуров Г. Октябренок   СЗ гребень Дуров Г. Юзеева С. совершено
18.09.2009 16.09.2009 0 Октябренок   Ю гребень Дуров Г. Юзеева С. Чечулин А. Васильева Э. Юшин Ю. совершено
27.09.2009 24.09.2009 Дуров Г. Маяковского   ЮЗ стена Дуров Г. Чечулин А. совершено
27.09.2009 24.09.2009 Юзеева С. Маяковского   Ю гребень Юзеева С. Отепбаев М. совершено
27.09.2009 24.09.2009 Бондаренко Т. Амангельды   СЗ ребро Бондаренко Т. Афуксениди В. совершено
27.09.2009 24.09.2009 Дедешко Б. Амангельды   с Запада Дедешко Б. Кабанов П. Жексембаева И. совершено
27.09.2009 24.09.2009 Крупа Л. Амангельды   ЮЗ гребень Крупа Л. Гула Я. Анарбаев Т. Амирбеков Т. Сычев К. Жубатканов Н. Урубко Д. совершено
  24.09.2009 Дедешко Б. 28 Героев Панфиловцев     Дедешко Б. Трофимов В. Комаров В. совершено
03.10.2009 01.10.2009 Урубко Д. Йошкар-Ола-Абая   траверс Урубко Д. Корнеев А. Чечулин А. Сычев К. Юшин Ю. совершено
11.10.2009 08.10.2009 Дуров Г. Йошкар-Ола   Западная стена Дуров Г. Дедешко Б. Гриневич Д. Отепбаев М. Юзеева С. совершено
11.10.2009 08.10.2009 Комаров В. Пионер   п/пр Комаров В. Трофимов В. Афуксениди В. Урубко Д. совершено
25.10.2009 24.10.2009 Дуров Г. Йошкар-Ола   п/пр Дуров Г. Отепбаев М. Дедешко Б. совершено 4А
25.10.2009 24.10.2009 Чечулин А. Йошкар-Ола   п/пр Чечулин А. Гриневич Д. совершено 3А
25.10.2009 24.10.2009 Урубко Д. Йошкар-Ола   Восточный гребень Урубко Д. Васильева Э. Давыдовский В. Юшин Ю. Сычев К. Тюменева Э. Коростелев С. Юсупов Т. Жексембаева И. Байсакова А. Совершено, кроме: Сычев К., Тюменева Э., Юсупов Т., Байсабекова А.
25.10.2009 24.10.2009 Корнеев А. Октябренок   Западное ребро Корнеев А. Бондаренко Т. совершено
26.10.2009 24.10.2009 0 Амангельды   Восточный гребень Дедешко Б. Крупа Л. Гула Я. совершено
26.10.2009 24.10.2009 Урубко Д. Амангельды   СЗ гребень Урубко Д. Анарбаев Т. Васильева Э. Давыдовский В. Юшин Ю. Амирбеков Т. совершено
30.10.2009 29.10.2009   Йошкар-Ола   Восточный гребень Урубко Д. Гриневич Д. Сапронов К. Чупин С. совершено
31.10.2009 29.10.2009   Амангельды   с Запада Урубко Д. Гриневич Д. Сапронов К. Чупин С. совершено
01.11.2009 29.10.2009   Октябренок   СЗ гребень Урубко Д. Гула Я. Сущенко В. Морозова В. Самойленко А. совершено
30.10.2009 29.10.2009 Дедешко Б. Октябренок   Правая часть Западного ребра Дедешко Б. Афуксениди В. Амирбеков Т. Комаров В. совершено
31.10.2009 29.10.2009 Дедешко Б. Амангельды   ЮВ Дедешко Б. Чечулин А. Жубатканов Н. Сычев К. Давыдовский В. совершено
01.11.2009 29.10.2009 Дедешко Б. Пионер   с Запада Дедешко Б. Дуров Г. Юзеева С. Гриневич Д. Тейш Э. совершено
15.11.2009 12.11.2009 Дедешко Б. Октябренок   СЗ гребень Дедешко Б. Дуров Г. Чечулин А. Корнеев А. Амирбеков Т. совершено
21.11.2009 19.11.2009 Отепбаев М. Учитель   С Востока Отепбаев М. Дуров Г. Корнеев А. Чечулин А. Жексембаева И. Дедешко Б. совершено
22.11.2009 19.11.2009 Отепбаев М. Учитель-Пионер   траверс Отепбаев М. Дуров Г. Корнеев А. Чечулин А. Дедешко Б. совершено
20.11.2009 19.11.2009 Гриневич Д. Амангельды   ЮЗ гребень Гриневич Д. Морозова В. Самойленко А. Сапронов К. Дедешко Б. совершено
22.11.2009 19.11.2009 Афуксениди В. Пионер-Учитель   траверс Афуксениди В. Жубатканов Н. Трофимов В. Урубко Д. совершено
29.11.2009 27.11.2009 0 Пионер-Учитель   траверс Отепбаев М. Корнеев А. Дедешко Б. Юзеева С. Тейш Э. Сычев К. Давыдовский В. Николаева Катя Чечулин А. совершено, кроме: Дедешко Б., Николаевой К., Давыдовского В.
29.11.2009 27.11.2009 Трофимов В. Маншук Маметовой   ледовый кулуар Трофимов В. Афуксениди В. Жубатканов Н. Комаров В. совершено
29.11.2009 27.11.2009 Гула Я. Пионер   Ю стена Гула Я. Крупа Л. не совершено
12.12.2009 10.12.2009 Отепбаев М. Амангельды     Отепбаев М. Афуксениди В. совершено
16.12.2009 15.12.2009 Скопин А. Амангельды     Скопин А. Гриневич Д. Дуров Г. Колбин А. совершено
19.12.2009 17.12.2009 Дедешко Б. Амангельды     Дедешко Б. Крупа Л. Васильева Э. Анарбаев Т. Давыдова В. совершено
19.12.2009 17.12.2009 Чечулин А. Амангельды     Чечулин А. Корнеев А. Жексембаева И. совершено