Секция альпинизма Alpine Asia Team имени Геннадия Дурова

Блог

23 февраля 2018

Команда Alpine Asia Team традиционно отметила праздник 23 февраля. На этот раз на складроме Скала. Наши девушки подготовили нам веселые, интересные конкурсы, замечательный праздничный стол. Были конкурсы, танцы, соревнования, награждения, лазание. Спасибо большое, милые наши, дорогие, любимые девушки! Все было здорово!

Новогодний корпоратив 2018

24 декабря 2017 г. прошел Новогодний корпоратив секции Alpine Asia Team имени Геннадия Дурова. Проводили старый год в домашней уютной обстановке с конкурсами, подарками, награждениями, вкусной кухней. Было весело, интересно и тепло. Спасибо Индире за домашний уют и гостеприимность! Спасибо всем: организаторам, помощникам, участникам! С наступающим Новым годом друзья!

Alpine Asia Team на фестивале Art Energy Almaty 2017

15-16 сентября 2017 в бывшем трамвайном депо прошел фестиваль Art Energy Almaty. Наша секция оформила один из трамваев - фотографии гор, восхождений, проектор с показом фильмов о горах. При входе в трамвай мы рассказывали об альпинизме, горах, нашей секции. Желающие почувствовать себя начинающими альпинистами могли скатиться с мачты за вагоном. Радует, что в Алматы появляется все больше и больше людей, увлекающихся спортом, любящих наши замечательные горы!

Краткий отчёт о проведённом отпуске на Тянь-Шане

Краткий отчёт о проведённом отпуске на Тянь-Шане от Маната Тезекбаева

Трек по Ладакху

В июле 2017 тренер Alpine Asia Team Мурат Отепбаев прошел один из треков в провинции Джамму и Кашмир, в северной Индии. Всем, кому интересны не только восхождения и спортивные цели, немного путешествия для души и во имя ее, хотел поделиться с вами.

О наших инструкторах от новичка секции

Наташа Бекитен об инструкторах Alpine Asia Team

Отчет Маната Тезекбаева за 2016 год

Манат Тезекбаев подбил спортивные итоги 2016 года. Смотрим, что у него получилось!

17-18.12.2016 Ночевка Альпинград и пик Амангельды 2Б

Отчет Влада Бондарь о восхождении на Амангельды 2Б

Центральный бастион пика Октябренок

Альпинизм начинается с "четверок"!  Рассказ от Дины Соколовой о ее первой "четверке"

Пик Талгар 2016 (заметки Ляззат Мусралиной)

Отчет о восхождении на пик Талгар летом 2016 года (август)